Brescia Living
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Brescia Living
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Bügelservice
- Hosenbügler
- Tägliche Reinigung
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Whirlpool/Jacuzzi
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Brescia Living befindet sich unter folgender Adresse: Via Giuseppe Nicolini, 17, Brescia, Italien.
Zimmerpreise im Brescia Living sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Nuova Latteria (200 m), Intortami (250 m) and Cafè Retrò Brescia (700 m).
Brescia Living bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Santa Maria della Pace (1.8 km), Oratorio Santo Spirito (1.5 km), Chiesa Di Ss. Faustino E Giovita (2 km) and Loggia (2.1 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Entfernung vom Zentrum von Brescia zum ferienwohnung beträgt etwa 2.0 km.
Der im Brescia Living verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Das Hotelpersonal im Brescia Living bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Brescia Living bietet Zugang zu einem Whirlpool.
Die Unterkunft liegt etwa 23 km von Flughafen Brescia-Montichiari entfernt.































