>
>
Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort!

Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort!

33 Via Ludovico Baitelli, Brescia, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplatz
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 2
Area: 75 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment offers a washing machine, a seating area, a dining area, a wardrobe, as well as a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Bracchi Alfredo
1.1 km
Tostado Emporio Caffè
1.4 km
Lanzani
300 Mehr über das Zimmer
La Brace
450 Mehr über das Zimmer
Mangiare
800 Mehr über das Zimmer
Bar S. Anna
1.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
79 km
Flughafen Bergamo
45 km
Flughafen Verona
63 km
Öffentlicher Nahverkehr
Borgo San Giovanni
2.1 km
Mandolossa
2.7 km
Landschaft und Natur
Iseosee
13 km

Leistungen - Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort!

Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! möglich?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort!?

Die Adresse der Unterkunft lautet 33 Via Ludovico Baitelli, Brescia, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort!?

Die Preise im Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo können Gäste in der Nähe von Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Mangiare (800 m) and Bar Bracchi Alfredo (950 m) besuchen.

Organisiert Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! Transfers für an- und abreisende Gäste?

Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bergamo, liegt etwa 45 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! vom Zentrum von Brescia entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 3.6 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! gebucht werden?

Im Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Bietet Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! Parkplätze gegen Aufpreis?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Gibt es im Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort! spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Stupenda mansarda dotata di tutti i comfort!?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Santa Maria della Pace (3.3 km), Parco di Collebeato (3 km), Oratorio Santo Spirito (2.5 km) and Parco John Lennon (1.2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!