>
>
The Castle Apartment

The Castle Apartment

Via Antonio Frigerio, 2, Brescia, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • The Castle Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
Gäste: 5
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment provides air conditioning, a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

Leistungen - The Castle Apartment

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im The Castle Apartment?

Der Check-in im The Castle Apartment beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von The Castle Apartment?

The Castle Apartment befindet sich unter folgender Adresse: Via Antonio Frigerio, 2, Brescia, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im The Castle Apartment?

Die Preise im The Castle Apartment können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im The Castle Apartment kommunizieren?

Das Hotelpersonal im The Castle Apartment bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Ist The Castle Apartment nah am Stadtzentrum?

The Castle Apartment liegt etwa 850 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet The Castle Apartment?

Der im The Castle Apartment verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im The Castle Apartment enthalten?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Sind Flughafentransfers für Gäste im The Castle Apartment verfügbar?

The Castle Apartment kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!